Porfolio


Empresas y Marcas

AGF Allianz Argentina – London Supply SACIFI – Colorín pinturas – Ericsson, telefonía – Johnson & Johnson – Carrefour – Coca  Cola – Canal 13 – Bodega Escorihuela – Bodega Cavas de Santa María – Estudio Contable Peña Freites y asociados – Hipermercado “ABUD” (Entre Ríos – Paraná) – Hipermercado Plaza Vea – Carlos Spadone (Empresario) – Familia Tizado – Fabio Zerpa – Clo Clo (Restaurant – eventos) – Estudio cinematográfico de filmación “ARIES” – Estudio cinematográfico Rousseaux y Blanco Films S. A – Alejandro Malowicki Producciones “Los Cuentos del Capitán” transmitidos por Canal 9 y canales de cable – Jorge Escobar, Gobernador de la Provincia de San Juan – Fundación Hospitalaria – Medias Trifil – Revista Gente – Clínica Bazterrica – Laboratorio Pfizer SACI – Laboratorio Biocumed – Laboratorio Baush & Lomb Argentina SRL – Sindicato de Gastronómicos – Aida Cueros – ABA Servitank – Florida Automotores S. A – Bauer Buis Antique Cars – Argentina Interesante Canal 26 – Pro Active – Bárbara y Narcisa Hirsch (Escritoras) – Marisol (Casa de ropa) – McDonald – Tren de la Costa – Banco de Galicia – Promofilm (va x + con Alejandro Fantino – Solos en la Casa) – 5 Zonas (Viajes Estudiantiles)

Colegio

Instituto Belgrano – Islands International School – Instituto Nacional de Educación Física – Instituto de Promoción Humana (Río Negro – Viedma) – Instituto Berlitz – Godspell College – Colegio Martín y Omar – Colegio/Teatro Mallinckrodt – Colegio Natan Gesang – Colegio Lenguas Vivas – Saint Brendam’s College – Colegio León XIII – Colegio Oxford – Blessing College – Colegio Misericordia – Colegio Monseñor Sabelis – Colegio Dulcísimo Nombre de Jesús – Colegio de las Adoratrices – Colegio Santa María de los Ángeles – Colegio del Arce – Colegio Platerillo – Colegio / Teatro del Carmen – Colegio Tomás Devoto – Colegio Nuestra Señora de los Remedios – Colegio Sagrado Corazón / Provincia de Tucumán – Colegio Patrocinio de San José – Colegio Militar de la Nación – Escuela de Suboficiales de la Policía Federal Argentina – Escuela Superior de Guerra – Escuela Nacional de Bellas Artes – Escuela N° 7 D. E. 10°, Manuel J. García – Escuela N° 2 D. E. 9°, Australia – Escuela N° 16 D. E. 9° – Escuela N° 13 D. E. 9° – Jardín El Delfin – Northern International School – Southern International School – Universidad del Salvador/ Facultad de Ciencias Sociales – Universidad de Palermo

Teatros

Teatro Arte Belgrano – Teatro Roma de Avellaneda – Teatro Inmaculada Concepción – Teatro Virgen Niña – Auditorio Belgrano – Teatro Santa María – Teatro del Carmen

Clubes

River Plate – GEBA (Club Gimnasia y Esgrima de Buenos Aires) – Centro de Graduados del Liceo Naval – Estadio Obras Sanitarias (III Torneos Deportivos Metropolitanos) – Club Municipalidad Ciudad de Buenos Aires – Club Platense – Club Italiano – Círculo de la Fuerza Aérea – Círculo Militar – Círculo de Suboficiales de la Aeronáutica – Club de campo La Martona – Club 25 de Mayo (Olivos) – Club Justo José de Urquiza (Caseros) – Ateneo Versalles – Club Deportivo Italiano – Club Imos – Club de Empleados Municipales – Club YPF – Club Trobador – Club Juventud de Nuñez – Club Parque Patricios – Club del Progreso – Club San Fernando – San Telmo Arte Club – Asociación de Árbitros de la AFA – Country Indio Cua

Salones

Parque Norte, Salón Dorado – Parque Norte, Salón Met Point – Campo de Polo Argentino – Rodizzio (Restaurante – Salón de fiestas) – Amaryllis – Quinta Abril – Lola – Arenales – Patio de los Naranjos – El Tilo – La Tranquera (Restaurante – Salón de fiestas) -Mayorazgo

Hoteles

Hotel Presidente – Hotel Bahuen – Hotel Comte – Hotel Sheraton Pilar – Hotel Sheraton Retiro – Hotel Sheraton Libertador – Hotel Intercontinental – Hotel Alvear – Hotel Monserrat

Shows y Eventos

27° Festival de Música Popular Argentina Baradero 2001 – Ricky Maravilla (Músico) – Donald – Los de Salta (Conjunto Folclórico) – Los 4 de Córdoba (Conjunto Folclórico) – Raúl Parentella (Músico) – Sabatino Arias (Periodista) – Emanuel (Mago) – Silvana Basaldua (Grupo musical) – Luna (Grupo musical) – Jorge Omar (Músico) – Mariachi Azteca (Grupo musical) – Patricia Lande (Solista) – Clara Terán (Grupo Musical) – Jazz 4 (Grupo musical) – Fabián Saladino (Humorista) – Los Brujos (Grupo Musical) – Carlos Coral (Músico) – Golden Show (Grupo musical) – Kamikaze (Grupo Musical) – Juan Pablo (Mago) – Mayoral y Elsa María (Tango)

Confiteria Pubs y Discos

Jonathan (Confitería) – Café Tortoni – Complejo La Plaza – El Correo I (Confitería – Pub) – El Correo II (Confitería Pub) – Paseo del Escultor (Confitería) – Cyrano (Disco Pub) – Geyser (Disco) – Dance & Loft (Pub bailable) – Comic’s Jail (Pub bailable, en la localidad balnearia de San Bernardo) – Gerónimo (Confitería en San Bernardo) – La Donna Rosa (Confitería Restaurante) – Comik’s (Disco, en Lomas de Zamora) – Cemento (Disco) – Kailasa (Disco, en la provincia de San Juan) – Metrópolis (Disco) – Buenos Aires News /Gitana – La Casona de Lanús (Disco) – Evelyn (Disco) – Divino Bs. As. (Disco) – Zool (Discoen San Justo) – Gigante Bailable (Disco) – Zona Norte (Disco en Magdalena) – Pío Baroja (Disco en San Martín) – Visage (Disco en Ituzaingó) – El Teatro – Locos x el Fútbol (Caballito)

Varios

Centro Cultural Recoleta – Asociación Bancaria – Asociación Conciencia – Isla Santa Mónica – Che Urí (Balneario en San Bernardo) – Alumar (Balneario en San Bernardo) – Consejo Nacional del Menor y la Familia – Circuito KDT – Prefectura Naval Argentina “Agrupación Albatros” – Regimiento de Granaderos a Caballo Gral. San Martín – Hospital de Niños Ricardo Gutierrez – Hogar Cara Sucias de Mónica Carranza – Iglesia de la Puerta Abierta – Parroquia Nuestra Señora de Lurdes – Parroquia Santísima Trinidad – Revista Aeronáutica – Fundación San Rafael – Gimnasio Mc’ Kay & Fitness – Lazaranda  Restaurant

compartir con..

Dejar un Comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *